Повседневная практика показывает, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей…

#Лечение
#Лечение

Повседневная практика показывает, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей…

Все дальше и дальше уходит в историю победный май 45 года. Война стерлась с людской памяти, и забыть те дни нельзя. Все меньше и меньше остается в живых свидетелей тех страшных событий, поэтому очень важно отметить их своим вниманием. Очевидцы, участники тех событий нуждаются в нашем внимании и заботе.

В преддверии празднования 75-летней ПОБЕДЫ в Великой Отечественное войне санаторий «Абырал» («Благодеяние») объявляет традиционную акцию «ДЕТИ ВОЙНЫ» для поколения детей, которые жили и были рождены во время Великой Отечественное войны. Акция пройдет в период с 1 апреля по 31 мая 2020 года.


Дети войны смогут пройти курс лечения БЕСПЛАТНО в санатории «Абырал» по социальной оздоровительной программе «МЫ РЯДОМ!» Программа рассчитана на 7 дней.

Данная программа разработана с учетом особенностей здоровья пожилого человека. В программу входит проживание, 4-х разовое сбалансированное питание, культурная программа «День Победы!»

В лечебный комплекс входит: консультация терапевта, массаж спины, электромассаж стоп, галотерапия (соляная пещера), магнитотерапия «АЛМАГ», кислородный коктейль, фитотерапия (восстанавливающий фиточай).

Прием заявок производится до 25 марта 2020 года.

Более подробную информацию можно получить по контактным номерам: 36-92-61, 8-914-227-30-82

Другие новости